Ecyber
PENGUMUMAN PENTING

Dikarenakan adanya beberapa Script yang sudah ter-Exploit dan Database Vulnerability, Maka dengan mempertimbangkan security forum untuk kedepannya kami membuat ulang isi keseluruhan forum dengan lebih mengutamakan System keamanan dan penambahan beberapa fitur.

Kepada semua member yang sudah terdaftar, kami dari pihak Ecyber meminta maaf yang sebesar-besarnya karena semua data member dan postingan telah kami reset ulang sehingga bagi user yang sudah terdaftar silahkan untuk melakukan pendaftaran ulang.

Khusus member yang memiliki jabatan seperti staff, moderator, vip member, atau group lainya, setelah register silahkan hubungi Admin.

Terimakasih
Ecyber Team Management

Kesedihan MU 30 MAY 2011

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

default Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by =xKRESSx= on Sun May 29, 2011 6:32 am

First topic message reminder :

Cridit ( Injector ) :
[-] KRESS-PB/Me
Cridit ( Dll ) :
[-] Kress-PB/Me
[-] ALL Member K4

Thanks Your For :[¤] °•˚K4™Bahrul@[¤] ˚•°K4™G*ilang°•

Relese : 2011/05/29
Work Test :20.00


Fitur :[-] Liat Aja Di Notice DLL[-] Wajib Baca Notice


Cara Pakai :
[-] Buka Kesedihan MU.exe
[-] Star Pb
[-] Ada Notice
[-] Oke


Catatan : Di Jamin 10000% WorkNotice : Saya Sebagai Penggemar MU saya Turut Besedih Atas Kekalahan MU ..Tapi MU harus bangkitPemberitahuan : Injector Gak Pake Resume Tinggal Diemin Saja .
Nb :Jangan Ganti Creadit Add Fb ME : armax24media@gmail.comBeritanda Pojok Kanan atas link akan keluat
Virus Total :
AhnLab-V32011.05.29.002011.05.28-
AntiVir7.11.8.1612011.05.28TR/Dropper.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72011.05.29Trojan/Win32.Nilage.gen
Avast4.8.1351.02011.05.29-
Avast55.0.677.02011.05.29-
AVG10.0.0.11902011.05.29-
BitDefender7.22011.05.29-
CAT-QuickHeal11.002011.05.29-
ClamAV0.97.0.02011.05.28Trojan.Agent-193115
Commtouch5.3.2.62011.05.29-
Comodo88792011.05.29-
DrWeb5.0.2.033002011.05.29-
Emsisoft5.1.0.52011.05.29-
eSafe7.0.17.02011.05.26-
eTrust-Vet36.1.83532011.05.27-
F-Prot4.6.2.1172011.05.28-
F-Secure9.0.16440.02011.05.29-
Fortinet4.2.257.02011.05.28-
GData222011.05.29-
IkarusT3.1.1.104.02011.05.29-
Jiangmin13.0.9002011.05.28-
K7AntiVirus9.104.47342011.05.28-
Kaspersky9.0.0.8372011.05.29-
McAfee5.400.0.11582011.05.29-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.05.28-
Microsoft1.69032011.05.29-
NOD3261622011.05.29-
Norman6.07.072011.05.29-
nProtect2011-05-29.012011.05.29-
Panda10.0.3.52011.05.28-
PCTools7.0.3.52011.05.19-
Prevx3.02011.05.29-
Rising23.59.04.032011.05.27-
Sophos4.65.02011.05.29-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.05.29-
Symantec20111.1.0.1862011.05.29-
TheHacker6.7.0.1.2122011.05.28-
TrendMicro9.200.0.10122011.05.29-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.05.29-
VBA323.12.16.02011.05.27-
VIPRE94232011.05.29-
ViRobot2011.5.28.44842011.05.29-
VirusBuster13.6.375.22011.05.28-
avatar
=xKRESSx=
Sgt. 1st Class Grade 3
Sgt. 1st Class Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 118
Cendol Cendol : 342
Bata Merah Bata Merah : 133
Join date Join date : 21.04.11
Age Age : 30
Lokasi: Lokasi: : Jln.Kress-Angkatan Rt :05

http://www.armax-pb.co.cc

Kembali Ke Atas Go down


default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by anjell on Sun May 29, 2011 7:58 am

++++++++++++++++
avatar
anjell
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 53
Cendol Cendol : 57
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 27.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by omen182 on Sun May 29, 2011 8:00 am

paswordnya apaan gan?
avatar
omen182
Master Sgt. Grade 2
Master Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 148
Cendol Cendol : 151
Bata Merah Bata Merah : 3
Join date Join date : 05.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by BTL_Dita_1st on Sun May 29, 2011 8:00 am

thanks
avatar
BTL_Dita_1st
Sgt. 1st Class Grade 2
Sgt. 1st Class Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 105
Cendol Cendol : 168
Bata Merah Bata Merah : 10
Join date Join date : 13.04.11
Age Age : 35

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by herman on Sun May 29, 2011 8:36 am

+++
avatar
herman
Moderator
Moderator

Jumlah posting Jumlah posting : 241
Cendol Cendol : 337
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 01.10.10
Lokasi: Lokasi: : Pontianak

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by |\|jumz on Sun May 29, 2011 8:43 am

Downloadnya gimana gan ...??? Mad
avatar
|\|jumz
Staff Sgt. Grade 3
Staff Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 89
Cendol Cendol : 88
Bata Merah Bata Merah : 4
Join date Join date : 29.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by raditya sarahgi on Sun May 29, 2011 8:45 am

link i need
avatar
raditya sarahgi
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 69
Cendol Cendol : 102
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 08.04.11
Age Age : 30
Lokasi: Lokasi: : sumatera utara

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by ak47 on Sun May 29, 2011 8:49 am

mana linknya asem
avatar
ak47
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 20
Cendol Cendol : 21
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.03.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by kiki aj on Sun May 29, 2011 8:54 am

+++++++++++++++++++++=
avatar
kiki aj
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 36
Cendol Cendol : 43
Bata Merah Bata Merah : 4
Join date Join date : 24.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by rofi on Sun May 29, 2011 8:56 am

;-(
avatar
rofi
2nd Lt. Grade 3
2nd Lt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 201
Cendol Cendol : 233
Bata Merah Bata Merah : 10
Join date Join date : 25.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by deey on Sun May 29, 2011 8:59 am

++++++++++
avatar
deey
2nd Lt. Grade 2
2nd Lt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 190
Cendol Cendol : 315
Bata Merah Bata Merah : 102
Join date Join date : 29.04.11
Age Age : 27

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by didimmmm on Sun May 29, 2011 9:16 am

++++++++++

didimmmm
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 32
Cendol Cendol : 41
Bata Merah Bata Merah : 3
Join date Join date : 03.11.10

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by Shinestesia on Sun May 29, 2011 9:32 am

++++
avatar
Shinestesia
Corporal
Corporal

Jumlah posting Jumlah posting : 41
Cendol Cendol : 34
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 25.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Kesedihan MU 30 MAY 2011

Post by Sponsored content


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik