Ecyber
PENGUMUMAN PENTING

Dikarenakan adanya beberapa Script yang sudah ter-Exploit dan Database Vulnerability, Maka dengan mempertimbangkan security forum untuk kedepannya kami membuat ulang isi keseluruhan forum dengan lebih mengutamakan System keamanan dan penambahan beberapa fitur.

Kepada semua member yang sudah terdaftar, kami dari pihak Ecyber meminta maaf yang sebesar-besarnya karena semua data member dan postingan telah kami reset ulang sehingga bagi user yang sudah terdaftar silahkan untuk melakukan pendaftaran ulang.

Khusus member yang memiliki jabatan seperti staff, moderator, vip member, atau group lainya, setelah register silahkan hubungi Admin.

Terimakasih
Ecyber Team Management

Fetran 1hit SG Gosong

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

default Fetran 1hit SG Gosong

Post by ©heatns on Sat Jun 04, 2011 9:34 am





DOWNLOAD

Hotkey : Auto On

Fitur : 1 hit SG MCSW.T


Credit : S|C fetran@N2 (Me)

Thx To : My suhu (Mr.Pohan)
Cara pemakaian :
- Buka PB Launcher
- Buka amricow.co.cc Injector
- Start PB Launcher, injector akan bergetar
- Klik select dll, pilih fetran_1hit2.dll
- Inject now.
- Ok kan notice dengan enter.
- Notice Pertama Ok kan kemudian pilih resume.
- Notice kedua Ok kan,,Happy cheating!!!


Warning:
- Jangan ubah nama DLL nya... (error ntar PB nya...)
- Jangan tekan F1-F12,insert,delete,home,end,pageup,pagedown,& numlock 1-0 (sensitive DC)
- Jangan Klik kiri n kanan mouse secara bersamaan...

VIRUSTOTAL


Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32011.06.04.002011.06.03-
AntiVir7.11.9.242011.06.04-
Antiy-AVL2.0.3.72011.06.04-
Avast4.8.1351.02011.06.04-
Avast55.0.677.02011.06.04Win32:PUP-gen
AVG10.0.0.11902011.06.04VBCrypt.AXG
BitDefender7.22011.06.04-
CAT-QuickHeal11.002011.06.04-
ClamAV0.97.0.02011.06.04-
Commtouch5.3.2.62011.06.04-
Comodo89472011.06.04-
DrWeb5.0.2.033002011.06.04FDOS.Atomix.321
Emsisoft5.1.0.52011.06.04Trojan.Swizzor!IK
eSafe7.0.17.02011.06.02-
eTrust-Vet36.1.83662011.06.03-
F-Prot4.6.2.1172011.06.03-
F-Secure9.0.16440.02011.06.04-
Fortinet4.2.257.02011.06.04-
GData222011.06.04-
IkarusT3.1.1.104.02011.06.04Trojan.Swizzor
Jiangmin13.0.9002011.06.01-
K7AntiVirus9.104.47632011.06.03-
Kaspersky9.0.0.8372011.06.04-
McAfee5.400.0.11582011.06.04-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.06.04-
Microsoft1.69032011.06.04-
NOD3261802011.06.04-
Norman6.07.072011.06.04-
nProtect2011-06-04.012011.06.04-
Panda10.0.3.52011.06.04-
PCTools7.0.3.52011.06.03-
Prevx3.02011.06.04-
Rising23.60.03.092011.06.03-
Sophos4.66.02011.06.04-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.06.04-
Symantec20111.1.0.1862011.06.04-
TheHacker6.7.0.1.2152011.06.02-
TrendMicro9.200.0.10122011.06.04-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.06.04-
VBA323.12.16.02011.06.03-
VIPRE94822011.06.04-
ViRobot2011.6.4.44962011.06.04-
VirusBuster14.0.67.12011.06.04-


Additional information Show all
MD5 : a06469f0cf7ef08c5cca69e1a2bd3cc1
SHA1 : 69d02133614d8463a79bfdfd9342f780d208519a
SHA256: e5f455462ef3030165ed01f0c56f8a7bfe0ea9bf1f64a44e4a1e2ad7f4edd337

©heatns
Sgt. 1st Class Grade 4
Sgt. 1st Class Grade 4

Jumlah posting Jumlah posting : 127
Cendol Cendol : 419
Bata Merah Bata Merah : 98
Join date Join date : 14.03.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Fetran 1hit SG Gosong

Post by belermetalcore on Sat Jun 04, 2011 10:05 am

ga keluar om pb nya Very Happy Very Happy mohon pencerahannya

regrards all cheaters

belermetalcore
Master Sgt. Grade 2
Master Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 144
Cendol Cendol : 174
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 22.03.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Fetran 1hit SG Gosong

Post by ©heatns on Sat Jun 04, 2011 10:14 am

ikuti tutor nya,,

ok kan notice pertama kemudian resume..

ok kan notice kedua,Happy Cheating!

©heatns
Sgt. 1st Class Grade 4
Sgt. 1st Class Grade 4

Jumlah posting Jumlah posting : 127
Cendol Cendol : 419
Bata Merah Bata Merah : 98
Join date Join date : 14.03.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Fetran 1hit SG Gosong

Post by anggie on Sat Jun 04, 2011 10:24 am

++++++++

anggie
Staff Sgt. Grade 3
Staff Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 88
Cendol Cendol : 108
Bata Merah Bata Merah : 5
Join date Join date : 03.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Fetran 1hit SG Gosong

Post by amau1352 on Sat Jun 04, 2011 12:26 pm

+++++++++++++++++++++++++++++

amau1352
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 58
Cendol Cendol : 59
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 31.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Fetran 1hit SG Gosong

Post by Sponsored content Today at 8:38 am


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik