Ecyber
PENGUMUMAN PENTING

Dikarenakan adanya beberapa Script yang sudah ter-Exploit dan Database Vulnerability, Maka dengan mempertimbangkan security forum untuk kedepannya kami membuat ulang isi keseluruhan forum dengan lebih mengutamakan System keamanan dan penambahan beberapa fitur.

Kepada semua member yang sudah terdaftar, kami dari pihak Ecyber meminta maaf yang sebesar-besarnya karena semua data member dan postingan telah kami reset ulang sehingga bagi user yang sudah terdaftar silahkan untuk melakukan pendaftaran ulang.

Khusus member yang memiliki jabatan seperti staff, moderator, vip member, atau group lainya, setelah register silahkan hubungi Admin.

Terimakasih
Ecyber Team Management

CHEAT WH WORK 06-06-2011

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

default CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by █▀█▀█●ĐęŖąŦ●я ™♥♥♥™ on Sun Jun 05, 2011 10:54 am

sebelumnya klik ijo2nya dulu dong disebelah kanan atas.... please --------------------------------------->>>>>>>>>>>>>
kan aku udah sexy foto PP nya...

niyh WH masih works...
gw udah nyoba dari jam 10 barusan sampe jam 11.43
lumayanlah DC 1,43 jam...
wkwkkwkwkwkkwkwkkwkk

sebelumnya instal Vcredits86 dolo...
sama dwebxsetup dolo....
sama taroh file msvcr100.dll (cheater pasti punya) ke system32 & folder PB...

jalanin cheat seperti biasa..
INSERT buat aktifin WH...

Spoiler:

LUMAYAN LOH 1-2 jam bisa WH...
tested by ™♥♥♥™
avatar
█▀█▀█●ĐęŖąŦ●я ™♥♥♥™
Master Sgt. Grade 1
Master Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 133
Cendol Cendol : 1772
Bata Merah Bata Merah : 1598
Join date Join date : 27.05.11
Lokasi: Lokasi: : di dalam ♥ G-string + Tank top pink ♥

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by ™█▀█▀█ØMÕЙ Nita Alditsa on Sun Jun 05, 2011 10:56 am

+++
avatar
™█▀█▀█ØMÕЙ Nita Alditsa
Moderator
Moderator

Jumlah posting Jumlah posting : 293
Cendol Cendol : 453
Bata Merah Bata Merah : 14
Join date Join date : 10.03.11
Age Age : 28
Lokasi: Lokasi: : Pontianak / Kalimantan Barat

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by ariestroy on Sun Jun 05, 2011 10:58 am

™♥♥♥™ wrote:sebelumnya klik ijo2nya dulu dong disebelah kanan atas.... please --------------------------------------->>>>>>>>>>>>>
kan aku udah sexy foto PP nya...

niyh WH masih works...
gw udah nyoba dari jam 10 barusan sampe jam 11.43
lumayanlah DC 1,43 jam...
wkwkkwkwkwkkwkwkkwkk

sebelumnya instal Vcredits86 dolo...
sama dwebxsetup dolo....
sama taroh file msvcr100.dll (cheater pasti punya) ke system32 & folder PB...

jalanin cheat seperti biasa..
INSERT buat aktifin WH...

Spoiler:

LUMAYAN LOH 1-2 jam bisa WH...
tested by ™♥♥♥™
+++++
avatar
ariestroy
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 51
Cendol Cendol : 67
Bata Merah Bata Merah : 7
Join date Join date : 05.04.11
Lokasi: Lokasi: : MAKASSAR

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by odinkz99 on Sun Jun 05, 2011 10:58 am

OK
avatar
odinkz99
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 29
Cendol Cendol : 31
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by yuni caem on Sun Jun 05, 2011 10:59 am

+++++++++++
avatar
yuni caem
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 2
Cendol Cendol : 2
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 25.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by apo bae on Sun Jun 05, 2011 11:00 am

+++++++
avatar
apo bae
Capt. Grade 2
Capt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 281
Cendol Cendol : 487
Bata Merah Bata Merah : 135
Join date Join date : 24.12.10
Age Age : 28
Lokasi: Lokasi: : pagaralam

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by opungjawa on Sun Jun 05, 2011 11:05 am

++++++
avatar
opungjawa
Master Sgt. Grade 1
Master Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 138
Cendol Cendol : 136
Bata Merah Bata Merah : 4
Join date Join date : 24.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by anie on Sun Jun 05, 2011 11:10 am

+++++++++++++
avatar
anie
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 33
Cendol Cendol : 38
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 03.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by malam77 on Sun Jun 05, 2011 11:11 am

++++
avatar
malam77
Sgt. 1st Class Grade 3
Sgt. 1st Class Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 118
Cendol Cendol : 115
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 05.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by anggie on Sun Jun 05, 2011 11:12 am

+++++
avatar
anggie
Staff Sgt. Grade 3
Staff Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 88
Cendol Cendol : 108
Bata Merah Bata Merah : 5
Join date Join date : 03.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by ulz on Sun Jun 05, 2011 11:50 am

++++
avatar
ulz
Capt. Grade 4
Capt. Grade 4

Jumlah posting Jumlah posting : 308
Cendol Cendol : 305
Bata Merah Bata Merah : -2
Join date Join date : 07.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by kevin216 on Sun Jun 05, 2011 11:54 am

--------------+
avatar
kevin216
Capt. Grade 2
Capt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 282
Cendol Cendol : 291
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 17.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by deekodel on Sun Jun 05, 2011 11:56 am

++++++++ cewek
avatar
deekodel
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 29
Cendol Cendol : 33
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 21.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by opungjawa on Sun Jun 05, 2011 11:56 am

++++
avatar
opungjawa
Master Sgt. Grade 1
Master Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 138
Cendol Cendol : 136
Bata Merah Bata Merah : 4
Join date Join date : 24.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by newbiew on Sun Jun 05, 2011 12:05 pm

mana ga bsa
avatar
newbiew
Sgt. 1st Class Grade 3
Sgt. 1st Class Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 117
Cendol Cendol : 150
Bata Merah Bata Merah : -2
Join date Join date : 08.11.10

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by █▀█▀█●ĐęŖąŦ●я ™♥♥♥™ on Sun Jun 05, 2011 12:07 pm

newbiew wrote:mana ga bsa

bisa niyh...

1 jam baru DC aku...
malu
avatar
█▀█▀█●ĐęŖąŦ●я ™♥♥♥™
Master Sgt. Grade 1
Master Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 133
Cendol Cendol : 1772
Bata Merah Bata Merah : 1598
Join date Join date : 27.05.11
Lokasi: Lokasi: : di dalam ♥ G-string + Tank top pink ♥

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by luck7naga on Sun Jun 05, 2011 12:15 pm

tae
avatar
luck7naga
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 2
Cendol Cendol : 2
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 21.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by izza on Sun Jun 05, 2011 12:15 pm

+++++++++++
avatar
izza
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 57
Cendol Cendol : 56
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 09.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by belermetalcore on Sun Jun 05, 2011 12:16 pm

DLL nya apa namanya ??? aku nyoba segala dll drtd bug trap om
avatar
belermetalcore
Master Sgt. Grade 2
Master Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 144
Cendol Cendol : 174
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 22.03.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by izza on Sun Jun 05, 2011 12:20 pm

cacad....
ini VTnya... >>>> BACA

AhnLab-V32011.06.05.002011.06.05-
AntiVir7.11.9.282011.06.05TR/Dropper.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72011.06.05Trojan/Win32.Nilage.gen
Avast4.8.1351.02011.06.05-
Avast55.0.677.02011.06.05-
AVG10.0.0.11902011.06.05-
BitDefender7.22011.06.05-
CAT-QuickHeal11.002011.06.05-
ClamAV0.97.0.02011.06.05Trojan.Agent-193115
Commtouch5.3.2.62011.06.04-
Comodo89612011.06.05-
DrWeb5.0.2.033002011.06.05-
Emsisoft5.1.0.52011.06.05-
eSafe7.0.17.02011.06.02-
eTrust-Vet36.1.83662011.06.03-
F-Prot4.6.2.1172011.06.04-
F-Secure9.0.16440.02011.06.05-
Fortinet4.2.257.02011.06.04-
GData222011.06.05-
IkarusT3.1.1.104.02011.06.05-
Jiangmin13.0.9002011.06.01-
K7AntiVirus9.104.47692011.06.04-
Kaspersky9.0.0.8372011.06.05-
McAfee5.400.0.11582011.06.05-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.06.05-
Microsoft1.69032011.06.05-
NOD3261812011.06.05-
Norman6.07.072011.06.05-
nProtect2011-06-05.012011.06.05-
Panda10.0.3.52011.06.05-
PCTools7.0.3.52011.06.03-
Prevx3.02011.06.05-
Rising23.60.03.092011.06.03-
Sophos4.66.02011.06.05-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.06.05-
Symantec20111.1.0.1862011.06.05-
TheHacker6.7.0.1.2202011.06.04-
TrendMicro9.200.0.10122011.06.05-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.06.05-
VBA323.12.16.02011.06.03-
VIPRE94942011.06.05-
ViRobot2011.6.4.44962011.06.05-
VirusBuster14.0.68.02011.06.05-
avatar
izza
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 57
Cendol Cendol : 56
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 09.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by odinkz99 on Sun Jun 05, 2011 12:24 pm

bugtrap cheat basi ini mah..
avatar
odinkz99
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 29
Cendol Cendol : 31
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by dewaaja on Sun Jun 05, 2011 12:25 pm

gk bisa lagi bos entahlah
avatar
dewaaja
Master Sgt. Grade 3
Master Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 154
Cendol Cendol : 181
Bata Merah Bata Merah : 3
Join date Join date : 29.03.11
Age Age : 25
Lokasi: Lokasi: : MEDAN

http://game-elements.forumclan.net/

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by lightlord on Sun Jun 05, 2011 12:33 pm

+++++++
avatar
lightlord
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 8
Cendol Cendol : 10
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by ujhe on Sun Jun 05, 2011 12:33 pm

+++++++++++
avatar
ujhe
Corporal
Corporal

Jumlah posting Jumlah posting : 45
Cendol Cendol : 49
Bata Merah Bata Merah : 3
Join date Join date : 03.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by mantapjo on Sun Jun 05, 2011 12:41 pm

++++++++++++++++++++++++++
mana Link nya gan ??
avatar
mantapjo
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 23
Cendol Cendol : 24
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: CHEAT WH WORK 06-06-2011

Post by Sponsored content


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik