Ecyber
PENGUMUMAN PENTING

Dikarenakan adanya beberapa Script yang sudah ter-Exploit dan Database Vulnerability, Maka dengan mempertimbangkan security forum untuk kedepannya kami membuat ulang isi keseluruhan forum dengan lebih mengutamakan System keamanan dan penambahan beberapa fitur.

Kepada semua member yang sudah terdaftar, kami dari pihak Ecyber meminta maaf yang sebesar-besarnya karena semua data member dan postingan telah kami reset ulang sehingga bagi user yang sudah terdaftar silahkan untuk melakukan pendaftaran ulang.

Khusus member yang memiliki jabatan seperti staff, moderator, vip member, atau group lainya, setelah register silahkan hubungi Admin.

Terimakasih
Ecyber Team Management

Unlimited Darah + Ammo + WH

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

default Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by panji25wicak on Mon Jun 06, 2011 12:46 am

TEKAN CENDOL DULU

DOWNLOAD : http://adf.ly/1hpkL
Cridit ( Injector ) :
[-] KRESS-PB/Me
Cridit ( Dll ) :
[-] CoLoNeL KreSs/Me
[-] Jonita N3


Thanks Your For :
[¤] ALL Member N3
[¤] ALL Member K4

Relese : 2011/06/05
Work Test : 15.30


Fitur :
[¤] Wallhack : Insert
[¤] Ammo Unlimited : End
[¤] Darah Unlimited : Delete

Cara Pakai :
[-] Buka Barcelona Jonita|KreSs V.1.exe
[-] Star Pb
[-] Ada Notice
[-] Jangan Tekan OK Tapi Tekan Enter


Catatan : Di Jamin 10000% Work
Perhatian : Baca Notice

Nb : Sebagai Imbalan Tekan CENDOL

Virus Total :

AhnLab-V32011.06.04.002011.06.03-
AntiVir7.11.9.272011.06.04TR/Dropper.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72011.06.05Trojan/Win32.Nilage.gen
Avast4.8.1351.02011.06.04-
Avast55.0.677.02011.06.04-
AVG10.0.0.11902011.06.04-
BitDefender7.22011.06.05-
CAT-QuickHeal11.002011.06.04-
ClamAV0.97.0.02011.06.05Trojan.Agent-193115
Commtouch5.3.2.62011.06.04-
Comodo89552011.06.05-
DrWeb5.0.2.033002011.06.05-
eSafe7.0.17.02011.06.02-
eTrust-Vet36.1.83662011.06.03-
F-Prot4.6.2.1172011.06.04-
F-Secure9.0.16440.02011.06.05-
Fortinet4.2.257.02011.06.04-
GData222011.06.05-
IkarusT3.1.1.104.02011.06.05-
Jiangmin13.0.9002011.06.01-
K7AntiVirus9.104.47692011.06.04-
Kaspersky9.0.0.8372011.06.05-
McAfee5.400.0.11582011.06.05-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.06.05-
Microsoft1.69032011.06.05-
NOD3261802011.06.05-
Norman6.07.072011.06.04-
nProtect2011-06-04.012011.06.04-
Panda10.0.3.52011.06.04-
PCTools7.0.3.52011.06.03-
Prevx3.02011.06.05-
Rising23.60.03.092011.06.03-
Sophos4.66.02011.06.05-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.06.05-
Symantec20111.1.0.1862011.06.05-
TheHacker6.7.0.1.2202011.06.04-
TrendMicro9.200.0.10122011.06.05-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.06.05-
VBA323.12.16.02011.06.03-
VIPRE94892011.06.05-
ViRobot2011.6.4.44962011.06.04-
VirusBuster14.0.67.12011.06.04-
DOWNLOAD : http://adf.ly/1hxuV

Cridit ( Dll ) :
[-] CoLoNeL KreSs/Me

Thanks Your For :
[¤] ALL Member K4

Relese : 2011/06/05
Work Test : 19.30


Fitur :
[¤] Ini DLL Tambahan Buat Cheat AMMO + DARAH + WH

Catatan : Dijamin 100% WorkPerhatian : Simpan DLL tersebut : C:windos/Sytem32

Nb : Sebagai Imbalan Tekan CENDOL

panji25wicak
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 8
Cendol Cendol : 81
Bata Merah Bata Merah : 65
Join date Join date : 05.06.11
Age Age : 18

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by aryasugandha on Mon Jun 06, 2011 12:49 am

+++++++++++++

aryasugandha
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 34
Cendol Cendol : 39
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 21.04.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by panji25wicak on Mon Jun 06, 2011 12:56 am

JNGN +++++++++ DOANK
DI CENDOL DONK

panji25wicak
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 8
Cendol Cendol : 81
Bata Merah Bata Merah : 65
Join date Join date : 05.06.11
Age Age : 18

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by josafat on Mon Jun 06, 2011 1:07 am

gk work cheat nya.....


josafat
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 64
Cendol Cendol : 68
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 20.04.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by marsidah on Mon Jun 06, 2011 1:10 am

+++++++++

marsidah
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 68
Cendol Cendol : 67
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 30.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by panji25wicak on Mon Jun 06, 2011 1:10 am

WORK 10000000000000%
harus di start dulu injectornya biar WORK

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

panji25wicak
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 8
Cendol Cendol : 81
Bata Merah Bata Merah : 65
Join date Join date : 05.06.11
Age Age : 18

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by dikacsdika on Mon Jun 06, 2011 1:12 am

++++++++++++ buat lencer kontol machine_gun

dikacsdika
Master Sgt. Grade 2
Master Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 149
Cendol Cendol : 157
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 15.04.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by alnop99 on Mon Jun 06, 2011 1:15 am

++++++++

alnop99
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 56
Cendol Cendol : 54
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 01.06.11
Age Age : 20

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by rofi on Mon Jun 06, 2011 1:23 am

+++++++++

rofi
2nd Lt. Grade 3
2nd Lt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 201
Cendol Cendol : 233
Bata Merah Bata Merah : 10
Join date Join date : 25.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by wilbi321 on Mon Jun 06, 2011 1:23 am

OM CHEAT DARAH GAK WORK YA

wilbi321
Sgt. 1st Class Grade 1
Sgt. 1st Class Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 90
Cendol Cendol : 92
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by ariez on Mon Jun 06, 2011 1:30 am

++++++++++++++++++++++++ gan menuju mini indonesia

ariez
Master Sgt. Grade 5
Master Sgt. Grade 5

Jumlah posting Jumlah posting : 172
Cendol Cendol : 180
Bata Merah Bata Merah : 5
Join date Join date : 24.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by ™Cz|Pro|waluyo™ on Mon Jun 06, 2011 1:31 am

++++++++++==

™Cz|Pro|waluyo™
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 58
Cendol Cendol : 76
Bata Merah Bata Merah : 8
Join date Join date : 24.05.11
Age Age : 22
Lokasi: Lokasi: : karanganyar,surakarta

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by timbul1979 on Mon Jun 06, 2011 1:31 am

Nice

timbul1979
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 20
Cendol Cendol : 28
Bata Merah Bata Merah : 7
Join date Join date : 12.04.11
Age Age : 37
Lokasi: Lokasi: : Kediri

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by banksat II on Mon Jun 06, 2011 1:54 am

++++++++++++++++

banksat II
Staff Sgt. Grade 3
Staff Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 81
Cendol Cendol : 90
Bata Merah Bata Merah : 3
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by danly on Mon Jun 06, 2011 1:56 am

++++++++++++++++++++++++++

danly
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 31
Cendol Cendol : 32
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by bliizard88 on Mon Jun 06, 2011 2:08 am

gk ngrt...
launcher ny ada 2 ?
yg mana yg di start ??

bliizard88
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 3
Cendol Cendol : 3
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 06.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by evul44 on Mon Jun 06, 2011 2:12 am

ga bisa darah ama ammo nya

evul44
Master Sgt. Grade 2
Master Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 147
Cendol Cendol : 294
Bata Merah Bata Merah : 69
Join date Join date : 06.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by xjohanx2 on Mon Jun 06, 2011 2:33 am

+++++

xjohanx2
1st Lt. Grade 3
1st Lt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 248
Cendol Cendol : 476
Bata Merah Bata Merah : 133
Join date Join date : 30.04.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by gondola on Mon Jun 06, 2011 3:28 am

Darah'a Ga Bisa Gan

gondola
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 51
Cendol Cendol : 52
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 23.12.10
Age Age : 26
Lokasi: Lokasi: : jakarta

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by repi on Mon Jun 06, 2011 3:31 am

mau cendol gan
++++++

repi
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 19
Cendol Cendol : 20
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 06.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by asep_racing on Mon Jun 06, 2011 3:33 am


asep_racing
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 9
Cendol Cendol : 10
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 06.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by 1234ygr on Mon Jun 06, 2011 10:47 am

+++++++++++++

1234ygr
Master Sgt. Grade 4
Master Sgt. Grade 4

Jumlah posting Jumlah posting : 166
Cendol Cendol : 170
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 03.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by 1234ygr on Mon Jun 06, 2011 10:48 am

Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Laughing
asep_racing wrote:

1234ygr
Master Sgt. Grade 4
Master Sgt. Grade 4

Jumlah posting Jumlah posting : 166
Cendol Cendol : 170
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 03.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by 1234ygr on Mon Jun 06, 2011 10:49 am

++++++++++++++++++++

1234ygr
Master Sgt. Grade 4
Master Sgt. Grade 4

Jumlah posting Jumlah posting : 166
Cendol Cendol : 170
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 03.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by bRanDalz on Mon Jun 06, 2011 11:02 am

+

bRanDalz
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 55
Cendol Cendol : 87
Bata Merah Bata Merah : 6
Join date Join date : 04.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Unlimited Darah + Ammo + WH

Post by Sponsored content Today at 6:50 pm


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Halaman 1 dari 2 1, 2  Next

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik