Ecyber
PENGUMUMAN PENTING

Dikarenakan adanya beberapa Script yang sudah ter-Exploit dan Database Vulnerability, Maka dengan mempertimbangkan security forum untuk kedepannya kami membuat ulang isi keseluruhan forum dengan lebih mengutamakan System keamanan dan penambahan beberapa fitur.

Kepada semua member yang sudah terdaftar, kami dari pihak Ecyber meminta maaf yang sebesar-besarnya karena semua data member dan postingan telah kami reset ulang sehingga bagi user yang sudah terdaftar silahkan untuk melakukan pendaftaran ulang.

Khusus member yang memiliki jabatan seperti staff, moderator, vip member, atau group lainya, setelah register silahkan hubungi Admin.

Terimakasih
Ecyber Team Management

InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Halaman 2 dari 3 Previous  1, 2, 3  Next

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

default InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by hack3r on Mon Jun 06, 2011 1:05 pm

First topic message reminder :

COMMEN DOLO BARU DOWNLOAD/ ++++++ NYA GAN !!!!


UPDATE : UDAH GW TEST DI WINDOWS7. . . 2JAM LEBIH WORK. . TERITUNG DARI JAM 10 - SKARANG. .

GW PAKEK METODE FD . . .








Credit : Fajry Syaban
Thanks To :
[-]Leg0s90
[-]IkIScReAM
[-]Dll


Thanks To Nyit-nyit.net



Fitur
[-] Numpad 1 Auto darah on
[-] Numpad 2 Auto Darah off




Tutor
[-] Buka Cheat
[-] Klik Browse


[-]Pilih Leg0s90.dll


[-]What Isi pointblank.exe
[-] Jalanin Cheat
[-] Bikin Room HArus Jadi RM
[-] Kalo Udah Tekan Numpad 1




[-]Bom Bunuh Diri Dulu
[-] Darah Akan Berubah


NB :
Jika sudah ke Detect Gunakan Metode Flashdisk
JAngan terlalu Show Off/Berlebihan Dalam pemakaian

Spoiler:
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32011.06.07.002011.06.06-
AntiVir7.11.9.632011.06.06-
Antiy-AVL2.0.3.72011.06.06-
Avast4.8.1351.02011.06.06-
Avast55.0.677.02011.06.06-
AVG10.0.0.11902011.06.06VBCrypt.AXG
BitDefender7.22011.06.06-
CAT-QuickHeal11.002011.06.06(Suspicious) - DNAScan
ClamAV0.97.0.02011.06.06-
Commtouch5.3.2.62011.06.05-
Comodo89712011.06.06-
DrWeb5.0.2.033002011.06.06-
eSafe7.0.17.02011.06.06-
eTrust-Vet36.1.83702011.06.06-
F-Prot4.6.2.1172011.06.05-
F-Secure9.0.16440.02011.06.06-
Fortinet4.2.257.02011.06.06-
GData222011.06.06-
IkarusT3.1.1.104.02011.06.06Trojan.Swizzor
Jiangmin13.0.9002011.06.01-
K7AntiVirus9.105.47762011.06.06-
Kaspersky9.0.0.8372011.06.06-
McAfee5.400.0.11582011.06.06-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.06.06-
Microsoft1.69032011.06.06-
NOD3261852011.06.06-
Norman6.07.072011.06.06-
nProtect2011-06-06.012011.06.06-
Panda10.0.3.52011.06.06Suspicious file
PCTools7.0.3.52011.06.06-
Prevx3.02011.06.06-
Rising23.60.03.092011.06.03-
Sophos4.66.02011.06.06-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.06.06-
Symantec20111.1.0.1862011.06.06-
TheHacker6.7.0.1.2222011.06.06-
TrendMicro9.200.0.10122011.06.06-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.06.06-
VBA323.12.16.02011.06.06-
VIPRE95042011.06.06-
ViRobot2011.6.4.44962011.06.06-
VirusBuster14.0.70.02011.06.06-


[url=http://adf.ly/1iUrR]



Terakhir diubah oleh hack3r tanggal Mon Jun 06, 2011 1:17 pm, total 1 kali diubah

hack3r
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 62
Cendol Cendol : 190
Bata Merah Bata Merah : 125
Join date Join date : 23.12.10
Lokasi: Lokasi: : Kutub Tenggara

Kembali Ke Atas Go down


default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by ¤¤ on Mon Jun 06, 2011 6:46 pm

+

¤¤
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 21
Cendol Cendol : 32
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.06.11
Age Age : 25
Lokasi: Lokasi: : Makassar

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by bolu on Mon Jun 06, 2011 7:05 pm

bingung

bolu
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 2
Cendol Cendol : 2
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 02.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by jayaadjah on Mon Jun 06, 2011 8:07 pm

?

jayaadjah
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 65
Cendol Cendol : 63
Bata Merah Bata Merah : 4
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by alhidayat on Mon Jun 06, 2011 8:16 pm

+++++++++++++++++++

alhidayat
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 63
Cendol Cendol : 73
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 06.06.11
Lokasi: Lokasi: : lubuklinggau

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by fajrihanif on Mon Jun 06, 2011 8:19 pm

+++++++++

fajrihanif
Master Sgt. Grade 1
Master Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 138
Cendol Cendol : 156
Bata Merah Bata Merah : 14
Join date Join date : 29.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by fadlicheater on Mon Jun 06, 2011 9:14 pm

++++++++

fadlicheater
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 67
Cendol Cendol : 71
Bata Merah Bata Merah : 5
Join date Join date : 26.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by Aliong on Mon Jun 06, 2011 9:30 pm

ane coba dlu gan..
thx share nya...

Aliong
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 65
Cendol Cendol : 77
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 22.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by chibi025 on Mon Jun 06, 2011 9:41 pm

++++++++

chibi025
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 20
Cendol Cendol : 21
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 31.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by leonz on Mon Jun 06, 2011 10:00 pm

GAN windows XP bisa gk?

leonz
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 61
Cendol Cendol : 53
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 31.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by desben17 on Mon Jun 06, 2011 10:01 pm

+++++

desben17
Sgt. 1st Class Grade 2
Sgt. 1st Class Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 101
Cendol Cendol : 98
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 29.03.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by danly on Mon Jun 06, 2011 10:45 pm

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

danly
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 31
Cendol Cendol : 32
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by darboy on Mon Jun 06, 2011 10:50 pm

ko ga bsa kk ???
mohon pencerahannya

darboy
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 31
Cendol Cendol : 29
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 31.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by kikisentul on Mon Jun 06, 2011 10:52 pm

+++++++++++++++++++++

kikisentul
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 36
Cendol Cendol : 34
Bata Merah Bata Merah : -2
Join date Join date : 26.02.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by darboy on Mon Jun 06, 2011 10:52 pm

+++

darboy
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 31
Cendol Cendol : 29
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 31.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by agamzdrew on Mon Jun 06, 2011 11:04 pm

+++++++++++++++++++++++++++++++++

agamzdrew
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 28
Cendol Cendol : 28
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 29.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by netnet123 on Mon Jun 06, 2011 11:11 pm

++++++++++++

netnet123
Corporal
Corporal

Jumlah posting Jumlah posting : 44
Cendol Cendol : 44
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by lekad on Mon Jun 06, 2011 11:26 pm

+++

lekad
Major Grade 1
Major Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 380
Cendol Cendol : 407
Bata Merah Bata Merah : 12
Join date Join date : 24.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by dinding on Mon Jun 06, 2011 11:32 pm

++++++

dinding
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 67
Cendol Cendol : 78
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by evul44 on Mon Jun 06, 2011 11:37 pm

ok

evul44
Master Sgt. Grade 2
Master Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 147
Cendol Cendol : 294
Bata Merah Bata Merah : 69
Join date Join date : 06.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by Gilaom on Mon Jun 06, 2011 11:50 pm

+++++++++++

Gilaom
Staff Sgt. Grade 2
Staff Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 75
Cendol Cendol : 104
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 25.04.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by Abunk100 on Tue Jun 07, 2011 12:18 am

seeppp

Abunk100
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 33
Cendol Cendol : 35
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 06.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by Aliong on Tue Jun 07, 2011 12:23 am

Gan koq udh BT ???
mohon pencernahan nya Crying or Very sad

Aliong
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 65
Cendol Cendol : 77
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 22.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by ariestroy on Tue Jun 07, 2011 12:32 am

[quote="hack3r"]COMMEN DOLO BARU DOWNLOAD/ ++++++ NYA GAN !!!!


UPDATE : UDAH GW TEST DI WINDOWS7. . . 2JAM LEBIH WORK. . TERITUNG DARI JAM 10 - SKARANG. .

GW PAKEK METODE FD . . .




<div style="margin:auto;text-align:center;width:100%">

<font color="#cccccc">

ariestroy
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 51
Cendol Cendol : 67
Bata Merah Bata Merah : 7
Join date Join date : 05.04.11
Lokasi: Lokasi: : MAKASSAR

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by omaray on Tue Jun 07, 2011 1:01 am

++++

omaray
Staff Sgt. Grade 2
Staff Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 72
Cendol Cendol : 80
Bata Merah Bata Merah : 5
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by ™iMzMcQueen™ on Tue Jun 07, 2011 1:04 am

++++++

™iMzMcQueen™
Sgt. 1st Class Grade 1
Sgt. 1st Class Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 95
Cendol Cendol : 98
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 27.05.11
Age Age : 19

Kembali Ke Atas Go down

default Re: InJack v1.0 | Nyit-nyit.net

Post by Sponsored content Today at 9:38 pm


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Halaman 2 dari 3 Previous  1, 2, 3  Next

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik