Ecyber
PENGUMUMAN PENTING

Dikarenakan adanya beberapa Script yang sudah ter-Exploit dan Database Vulnerability, Maka dengan mempertimbangkan security forum untuk kedepannya kami membuat ulang isi keseluruhan forum dengan lebih mengutamakan System keamanan dan penambahan beberapa fitur.

Kepada semua member yang sudah terdaftar, kami dari pihak Ecyber meminta maaf yang sebesar-besarnya karena semua data member dan postingan telah kami reset ulang sehingga bagi user yang sudah terdaftar silahkan untuk melakukan pendaftaran ulang.

Khusus member yang memiliki jabatan seperti staff, moderator, vip member, atau group lainya, setelah register silahkan hubungi Admin.

Terimakasih
Ecyber Team Management

Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Halaman 2 dari 3 Previous  1, 2, 3  Next

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

default Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by |*Nstars*|_cyber™ on Sun Jun 12, 2011 12:21 am

First topic message reminder :

fiture:
1 hit SG
burst awp + mp 7
defuse,setup, respawn 0 detik
infinite HP
invicible kill


hotkey:
auto on
untuk defuse,setup, respawn 0 detik : tekan home saat ready
untuk unlimited hp:
1. harus RM
2. tekan numpad satu lalu lempar bom
3. akan menjadi immortal,tekan numpad 2 supaya yg lain
tidak ikut kebal...




setelah tekan inject lalu tekan panah bawah lalu tekan enter lagi !!!( jangan di klik)






========================

Password :
Spoiler:
Password Mediafire : blognya-musthofa.co.cc
Password Rar : www.blognya-musthofa.co.cc

=========================

Download :
Spoiler:
http://www.mediafire.com/?4rwsvft8469gvb0

========================

Maaf Tidak di sertai Scan virus
soalnya kompi gua Lemot
Ada Yang Mau Bantu Nggak
Gua Kasih +++ Dah


|*Nstars*|_cyber™
Moderator
Moderator

Jumlah posting Jumlah posting : 403
Cendol Cendol : 623
Bata Merah Bata Merah : 89
Join date Join date : 03.11.10
Age Age : 22
Lokasi: Lokasi: : Makassar

http://www.facebook.com/rinaldyjie

Kembali Ke Atas Go down


default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by arif kicik on Sun Jun 12, 2011 3:14 am

++++++++++++++

arif kicik
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 34
Cendol Cendol : 32
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 03.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by alhidayat on Sun Jun 12, 2011 3:20 am

++++++++++

alhidayat
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 63
Cendol Cendol : 73
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 06.06.11
Lokasi: Lokasi: : lubuklinggau

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by mapzz on Sun Jun 12, 2011 5:28 am

++++++++++++++++++++

mapzz
Sergeant
Sergeant

Jumlah posting Jumlah posting : 58
Cendol Cendol : 67
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 07.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by kempesbally on Sun Jun 12, 2011 5:54 am

dcsf

kempesbally
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 25
Cendol Cendol : 29
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by kempesbally on Sun Jun 12, 2011 5:55 am

dcsf cherry flower

kempesbally
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 25
Cendol Cendol : 29
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by olivia147 on Sun Jun 12, 2011 6:27 am

+++

olivia147
Sgt. 1st Class Grade 2
Sgt. 1st Class Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 100
Cendol Cendol : 132
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 26.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by markus123 on Sun Jun 12, 2011 6:28 am

+++++++++

markus123
Corporal
Corporal

Jumlah posting Jumlah posting : 45
Cendol Cendol : 48
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by amexgo on Sun Jun 12, 2011 6:33 am

++

amexgo
Corporal
Corporal

Jumlah posting Jumlah posting : 41
Cendol Cendol : 45
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 02.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by amexgo on Sun Jun 12, 2011 6:36 am

++++++++++++

amexgo
Corporal
Corporal

Jumlah posting Jumlah posting : 41
Cendol Cendol : 45
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 02.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by slenthexs doang on Sun Jun 12, 2011 6:45 am

++++++++++++++

slenthexs doang
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 28
Cendol Cendol : 30
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 05.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by nova007 on Sun Jun 12, 2011 6:47 am

+++++++++++

nova007
Master Sgt. Grade 1
Master Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 132
Cendol Cendol : 149
Bata Merah Bata Merah : -1
Join date Join date : 09.02.11
Age Age : 19

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by strezz88 on Sun Jun 12, 2011 6:48 am

++++++++++++++

strezz88
Staff Sgt. Grade 3
Staff Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 84
Cendol Cendol : 97
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 20.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by jibal on Sun Jun 12, 2011 6:59 am

ni mas bro ane bantu scan virus nyaAntivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32011.06.12.002011.06.11-
AntiVir7.11.9.1592011.06.11-
Antiy-AVL2.0.3.72011.06.12-
Avast4.8.1351.02011.06.12-
Avast55.0.677.02011.06.12-
AVG10.0.0.11902011.06.12-
BitDefender7.22011.06.12-
CAT-QuickHeal11.002011.06.12-
ClamAV0.97.0.02011.06.12-
Commtouch5.3.2.62011.06.11-
Comodo90392011.06.12-
DrWeb5.0.2.033002011.06.12-
eSafe7.0.17.02011.06.09-
eTrust-Vet36.1.83802011.06.10-
F-Prot4.6.2.1172011.06.11-
F-Secure9.0.16440.02011.06.12-
Fortinet4.2.257.02011.06.11-
GData222011.06.12-
IkarusT3.1.1.104.02011.06.12-
Jiangmin13.0.9002011.06.11-
K7AntiVirus9.106.47982011.06.10-
Kaspersky9.0.0.8372011.06.12-
McAfee5.400.0.11582011.06.12-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.06.12-
Microsoft1.69032011.06.12-
NOD3261992011.06.12-
Norman6.07.102011.06.12-
nProtect2011-06-12.012011.06.12-
Panda10.0.3.52011.06.12-
PCTools7.0.3.52011.06.10-
Prevx3.02011.06.12-
Rising23.61.04.072011.06.10-
Sophos4.66.02011.06.12-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.06.11-
Symantec20111.1.0.1862011.06.12-
TheHacker6.7.0.1.2282011.06.11-
TrendMicro9.200.0.10122011.06.12-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.06.12-
VBA323.12.16.12011.06.10-
VIPRE95602011.06.12-
ViRobot2011.6.11.45072011.06.12-
VirusBuster14.0.76.02011.06.11


jibal
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 7
Cendol Cendol : 9
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 07.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by lavan8 on Sun Jun 12, 2011 7:06 am

hheheheh

lavan8
Trainee
Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 5
Cendol Cendol : 5
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 11.06.11
Age Age : 18
Lokasi: Lokasi: : jakarta

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by aie chaeirie on Sun Jun 12, 2011 7:35 am

+++++++++++++++++++

aie chaeirie
Staff Sgt. Grade 3
Staff Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 87
Cendol Cendol : 109
Bata Merah Bata Merah : 7
Join date Join date : 04.03.11
Age Age : 21
Lokasi: Lokasi: : Medan City

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by muhammadudin on Sun Jun 12, 2011 7:38 am

+++

muhammadudin
Sgt. 1st Class Grade 3
Sgt. 1st Class Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 118
Cendol Cendol : 114
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 26.05.11
Age Age : 21
Lokasi: Lokasi: : pontianak

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by espada on Sun Jun 12, 2011 7:39 am

+=====+++++++++

espada
Master Sgt. Grade 2
Master Sgt. Grade 2

Jumlah posting Jumlah posting : 146
Cendol Cendol : 169
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 03.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by adisalahkan on Sun Jun 12, 2011 7:46 am

gg

adisalahkan
Capt. Grade 3
Capt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 293
Cendol Cendol : 296
Bata Merah Bata Merah : 2
Join date Join date : 12.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by ichonx on Sun Jun 12, 2011 7:48 am

+++++++++++

ichonx
Master Sgt. Grade 3
Master Sgt. Grade 3

Jumlah posting Jumlah posting : 152
Cendol Cendol : 162
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 09.05.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by pasukanmati on Sun Jun 12, 2011 8:17 am

sfds

pasukanmati
Senior Trainee
Senior Trainee

Jumlah posting Jumlah posting : 20
Cendol Cendol : 25
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 09.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by izoell cute on Sun Jun 12, 2011 9:02 am

zzz

izoell cute
Sgt. 1st Class Grade 1
Sgt. 1st Class Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 91
Cendol Cendol : 170
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 18.10.10
Age Age : 23
Lokasi: Lokasi: : bogor

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by izoell cute on Sun Jun 12, 2011 9:02 am

++++++++

izoell cute
Sgt. 1st Class Grade 1
Sgt. 1st Class Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 91
Cendol Cendol : 170
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 18.10.10
Age Age : 23
Lokasi: Lokasi: : bogor

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by pelersakun on Sun Jun 12, 2011 9:06 am

tcycjgjgjgygygyj

pelersakun
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 63
Cendol Cendol : 69
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by pelersakun on Sun Jun 12, 2011 9:09 am

arweefsefse

pelersakun
Staff Sgt. Grade 1
Staff Sgt. Grade 1

Jumlah posting Jumlah posting : 63
Cendol Cendol : 69
Bata Merah Bata Merah : 1
Join date Join date : 01.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by Abunk100 on Sun Jun 12, 2011 9:26 am

+++

Abunk100
Private
Private

Jumlah posting Jumlah posting : 33
Cendol Cendol : 35
Bata Merah Bata Merah : 0
Join date Join date : 06.06.11

Kembali Ke Atas Go down

default Re: Cheat PB 12 Juni 2011 1 HIT SG Update Terbaru 12062011

Post by Sponsored content Today at 2:43 am


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Halaman 2 dari 3 Previous  1, 2, 3  Next

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik